Ексклюзивы
понедельник, 19 октября 2020 16:54

Мужчина пришел в гости к школьнице и там ее изнасиловал

Мужчина пришел в гости к школьнице и там ее изнасиловал
О том, что изнасиловали дочь в полицию сообщила мама школьницы

26-летний житель житель Хмельницкой области, который приехал в Киевскую область на заработки, изнасиловал 14-летнюю девочку. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киевской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Таксист изнасиловал и пытался задушить пассажирку

О том, что изнасиловали дочь, в полицию сообщила мама школьницы. С несовершеннолетней мужчина познакомился летом этого года. Несколько дней назад он пришел к ней в гости и они вместе употребляли слабоалкогольные напитки. Мужчина воспользовался беспомощным состоянием девочки и изнасиловал.

Насильника задержали. В полиции открыли уголовное производство за изнасилование несовершеннолетней. Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления. Меру пресечения для задержанного выберет суд. Ему может грозить от 7 до 12 лет лишения свободы.

На Харьковщине у заброшенного здания библиотеки Коробочинского учебно-воспитательного комплекса мужчина пытался изнасиловать 2 несовершеннолетних девушек. Полицейские выяснили, что мужчина был пьян. Он цеплялся к детям и предложил им вступить в половые отношения. Девочки убежали, но мужчина схватил 11-летнюю девочку за руку и не отпускал. В дальнейшем она рывком ее освободила и убежала.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина пришел в гости к школьнице и там ее изнасиловал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть