Ексклюзивы
воскресенье, 13 мая 2007 12:22

Мисс Южная Америка задушила мужа

Королева красоты Гайаны и действующая Мисс Южная Америка обвинена в убийстве собственного мужа. 44-летний преуспевающий бизнесмен был найден задушенным в их супружеской спальне.

32-летняя Кэролэн Линч, будучи королевой красоты Гайаны, в октябре прошлого года выиграла титул Мисс Южная Америка. Ее муж, Фарук Разак, владелец крупнейшего валютного бизнеса в Гайане, был найден мертвым в минувший понедельник в спальне их общего с Линч дома. Королева красоты заявила полиции, что нашла тело мужа после того, как вернулась домой, отвезя дочь в школу. Линч подумала, что у супруга случился приступ.

Однако экспертиза показала, что Разак был задушен. Кроме того, на его шее были обнаружены царапины – по всей видимости, от женских ногтей. В то же время признаков взлома в доме полицейские не обнаружили. В эту пятницу Линч предстала перед судом, где ей было предъявлено официальное обвинение в убийстве мужа. Она заявила, что не признает себя виновной, пояснив, что у нее просто не хватило бы сил, чтобы задушить мужа.

Правда, по данным источников AP в полиции, в причастности к убийству подозревается еще один человек, который в ближайшее время будет арестован. Другие подробности этого дела не раскрываются, сообщает Gazeta.ru, со ссылкой на Associated Press.

Сейчас вы читаете новость «Мисс Южная Америка задушила мужа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть