Ексклюзивы
понедельник, 19 октября 2020 17:24

Микроавтобус протаранил маршрутку: есть пострадавшие

В Запорожье в Днепровском районе произошло ДТП. Микроавтобус въехал в маршрутку. Пострадали три человека. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Запорожской области.

"Водитель маршрутного микроавтобуса Volkswagen LT 1953 года, осуществляя движение по улице Профессора Толока в городе Запорожье, перед нерегулируемым пешеходным переходом сбавил скорость своего движения и полностью остановился, предоставляя женщине-пешеходу перейти дорогу. В это время водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter 1981 года , который двигался позади автомобиля Volkswagen LT применил меры экстренного торможения, однако предотвратить столкновение с попутным транспортным средством ему не удалось. В результате водитель маршрутного микроавтобуса Volkswagen LT совершил наезд на пешехода ", - говорится в сообщении.

Автор: zp.npu.gov.ua
  Пострадали три человека
Пострадали три человека

Автор: zp.npu.gov.ua
  Микроавтобус въехал в маршрутку
Микроавтобус въехал в маршрутку

В результате ДТП телесные повреждения получили пешеход 1970 года рождения, а также двое пассажиров маршрутки - 1979 и в 1986 годов рождения. Им оказали необходимую помощь и отпустили домой.

В полиции открыли уголовное производство за нарушение правил безопасности дорожного движения. Начато досудебное расследование.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина протаранила автомобиль полиции: пострадал водитель

В Запорожье произошло ДТП с участием маршрутки. Водитель автомобиля "Шкода", который выезжал с заправки, не пропустил маршрутку с пассажирами. Легковушка сильно ударила маршрутку в сторону и она перевернулась. На момент аварии в маршрутке было 10 пассажиров. У большинства из них - ушибы и синяки, двух пассажиров вместе с водителем забрали в больницу. У них подозревают переломы и черепно-мозговые травмы.

Сейчас вы читаете новость «Микроавтобус протаранил маршрутку: есть пострадавшие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть