Ексклюзивы
четверг, 13 августа 2020 18:10

Мать 7-месячного мальчика пропала без вести

Одесские полицейские разыскивают мать 7-месячного мальчика.

Месяц назад женщина, родом из Кировоградской области, оставила сына в общежитии у подруги. А сама поехала, никому не сказав куда, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

Автор: od.npu.gov.ua
  В Одессе женщина бросила 7-месячного сына на подругу и исчезла
В Одессе женщина бросила 7-месячного сына на подругу и исчезла

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Разыскивают беременную, которая бросила на рынке маленького сына

"Женщина, так и не дождавшись возвращения матери ребенка, отдала младенца ее бывшему сожителю. А тот - крестной ребенка. В конце концов у людей лопнуло терпение ждать и они сообщили о ситуации в полицию. Полицейские совместно с сотрудниками местной Службы по делам детей передали мальчика в один из специализированных детских домов. Врачи оценивают состояние его здоровья как удовлетворительное", - сказано в сообщении.

Автор: od.npu.gov.ua
  Мальчика забрали в детский дом
Мальчика забрали в детский дом

О матери известно, что она неоднократно привлекалась к ответственности за занятие проституцией. В Службу по делам детей уже направлены материалы для решения вопроса о лишении женщины родительских прав и помещения мальчика в центр реабилитации.

В Киеве рядом с магазином на ул. Северной прохожие заметили коляску с двумя маленькими девочками, к которым долго никто не подходил. Выяснилось, сестер 1 и 2-х лет там оставила бабушка и не вернулась. Ее разыскали. Она пояснила, что оставила внучек, поскольку их мать два месяца не появляется дома и не интересуется судьбой малышей. Врачи осмотрели сестер, после чего доставили в медицинское учреждение для временного пребывания. Женщина написала официальный отказ от девочек и передала их на попечение государству.

Сейчас вы читаете новость «Мать 7-месячного мальчика пропала без вести». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть