Ексклюзивы
понедельник, 17 августа 2020 10:55

Мать надела на дочь ошейник и посадила на цепь

Мать надела на дочь ошейник и посадила на цепь
В Винницкой области 30-летняя женщина надела на 14-летнюю дочь ошейник и посадила на цепь. Фото: facebook.com/vinn.police

В Чечельнике Винницкой области 30-летняя женщина надела на 14-летнюю дочь ошейник и посадила на цепь. Как объяснила, таким образом она пыталась "перевоспитать" дочь, которая, якобы, постоянно убегает из дома и отказывается помогать по хозяйству.

Полицию вызвала сама пострадавшая, сообщили в отделе коммуникации ГУНП области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 11-летнюю девочку родители держали на цепи: сообщили о новых обстоятельствах в деле

"14-летняя девочка рассказала, что мать совершает в отношении нее насилие. Как выяснилось, 30-летняя женщина после конфликта с дочкой с помощью цепи, ошейника и навесного замка привязала ее в доме. В таком состоянии девочка провела 2 часа. После того как женщина отвязала дочь, последняя обратилась в полицию за помощью", - рассказал начальник Чечельницкой полиции Роман Басалыга.

Работники ювенальной превенции и социальные службы будут изучать ситуацию в семье. Следователи открыли уголовное производство.

В Болградском районе Одесской области 50-летний иностранец в состоянии алкогольного опьянения ударил в лицо 10-летнего сына своей сожительницы. А потом приковал его цепью к радиатору. В полицию обратилась бабушка мальчика, которой на неадекватное поведение мужчины пожаловалась 15-летняя сестра обиженного ребенка.

Сейчас вы читаете новость «Мать надела на дочь ошейник и посадила на цепь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть