Ексклюзивы
среда, 06 июня 2007 13:42

Кузьмук о болезни Цушко: "Обнаружили специфические вещи, которые есть у любого человека"

Врач министра внутренних дел Василия Цушко в госпитале МВД подтвердил, что диагноз министра – "инфаркт". Об этом заявил вице-премьер-министр Александр Кузьмук.

"В этом я убедился сам. При мне еще в здании МВД ему неожиданно ставили капельницу", - говорит он.

"Мое предложение было, чтобы направить его на последующее лечение. Я запретил кому-либо посещать Цушко в госпитале. Состояние его было тяжелым", - прибавил Кузьмук.

Вице-премьер также прибавил, что предложил МВД на сегодняшний день информировать министра только о ситуации в министерстве и по другим вопросам не беспокоить.

Кузьмук отметил, что Цушко не отстранен от должности министра внутренних дел в связи с расследованием уголовного дела против него, а находится на больничном.

Говоря о том, почему лечение министра проходит в Германии, вице-премьер отметил, что в Киеве "у него были обнаружены такие вещи, которые как раз на высоком уровне лечат в Германии".

"Это специфические вещи, которые есть у любого человека", - отметил Кузьмук.

25 мая и.о. генпрокурора Виктор Шемчук заявил, что СБУ ведет расследование уголовного дела относительно Цушко за превышение служебных полномочий.

30 мая начальник Департамента связей с общественностью МВД Константин Стогний сообщил, что Цушко находится в госпитале МВД с инфарктом, пишет УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Кузьмук о болезни Цушко: "Обнаружили специфические вещи, которые есть у любого человека" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть