Ексклюзивы
среда, 01 февраля 2017 15:09

Бывший зек отрезал мужчине палец ради кольца

Бывший зек отрезал мужчине палец ради кольца

Во Львове 42-летний мужчина отрезал палец местному, чтобы отобрать золотое кольцо. Также он избил его и обокрал.

Об этом сообщает "Сегодня".

"Потерпевший сообщил, что с грабителем он познакомился на вокзале. Тот пригласил его к себе домой, а по дороге напал и изуродовал. Кроме кольца, злоумышленник украл мобильный телефон, 4500 гривен, 120 евро и 300 польских злотых", – информирует львовская полиция.

Нападающий вышел из тюрьмы в октябре прошлого года. Освободили по "закону Савченко". Имеет 9 судимостей. За кражи, грабежи, хулиганство и другие преступления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-"беркутовец" сломал нос школьнику.

Преступнику грозит 15 лет с конфискацией имущества.

Сегодня в Одессе трое неизвестных избили и ограбили прохожего. После этого скрылись. На место инцидента сразу приехали патрульные. По описанию пострадавшего смогли выйти на след нападавших. Одного из них заметили неподалеку. Им оказался 15-летний школьник. У него обнаружили похищенный гаджет.
Сейчас вы читаете новость «Бывший зек отрезал мужчине палец ради кольца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть