Ексклюзивы
четверг, 11 июля 2013 15:17

Спецтема: Жестокое изнасилование на Николаевщине

Кличко встретился с жертвой Врадиевских милиционеров Ириной Крашковою
6

Фото: Пресс-служба партии "УДАР"

Сегодня 11 июля в Николаев прибыл народный депутат лидер партии "УДАР" Виталий Кличко. Он посетил в больнице скорой медицинской помощи пострадавшую во Врадиевке Ирнину Крашкову. Кличко пообщался с Крашковой, заслушал ее историю и выразил соболезнования. Заверил, что будет держать дело на контроле. По свидетельству врачей, в палате он провел около получаса.

"Ира была довольна визитом Кличко. Он ее кумир. Но встреча ее очень утомила, сейчас она отдыхает", - сказал брат потерпевшей Геннадий Крашков.

Также Виталий Кличко встретился с врачами БСМП, спросил, нужна помощь в лечении Ирины Крашковой. Его заверили, что все необходимое есть. Лидер партии "УДАР", в Николаеве хотел встретиться с прокурором области Андреем Курысем. Сегодня в Курыся был день приема граждан, но на месте его не оказалось. Оппозиционер пообщался с заместителем Алексеем Денисюком. На пороге облпрокуратуры Виталий Кличко пообщался с журналистами.

"Мы требуем, открытого расследования, общественность должна получать всю информацию и гарантии того, что дело не будет замято. Алексей Денисюк рассказал мне, что первые показания Ирина Крашкова могла дать в состоянии аффекта. Я общался с Крашковой, думаю, что свои показания она не изменит, как не изменила до этого", - отметил политик.

Сейчас вы читаете новость «Кличко встретился с жертвой Врадиевских милиционеров Ириной Крашковою». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

48

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть