Ексклюзивы
воскресенье, 06 мая 2007 17:25

Израильтяне грозятся выступить на "Евровидении" голыми

Солист израильского музыкального коллектива "Типекс", который готовится представить свою страну на европейском музыкальном конкурсе "Евровидение", угрожает выйти на сцену голым, если конфликт группы с финским режиссером не будет урегулирован.

Выступая на пресс-конференции по окончании генеральной репетиции, Коби Оз заявил, что рассмотрит возможность расторжения контракта, однако если юридически "Типекс" не сможет отказаться от выступления на "Евровидении", участники ансамбля выйдут к зрителям в обнаженном виде.

По словам Оза, режиссер не понял, что песня "Жми на кнопку" включает в себя три разные по музыкальному жанру композиции. Кроме того, певец недоволен стилевыми изменениями, которые были внесены финнами вопреки его мнению.

Напомним, что это уже не первый скандал с израильскими исполнителями. Организаторы конкурса "Евровидение" долго думали, перед тем как разрешить израильской группе представить в этом году песню "Жми на кнопку", в словах которой содержится явный намек на иранскую проблему, сообщает MIGnews.

Сейчас вы читаете новость «Израильтяне грозятся выступить на "Евровидении" голыми». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть