Ексклюзивы
четверг, 06 августа 2020 08:05

Изнасилование 6-летнего мальчика: полиция установила всех подозреваемых

Изнасилование 6-летнего мальчика: полиция установила всех подозреваемых
В Сумах 7 подростков месяцами издевались над 6-летним мальчиком. Его систематически унижали и даже насиловали, и все это снимали на видео. Фото: ТСН

Полиция установила всех участников издевательства над 6-летнем мальчиком из Сум. Правоохранители впервые за почти 2 недели рассказали о ходе расследования. Речь идет о многомесячных издевательствах старшеклассников над ребенком на территории школы. Мальчика систематически унижали и даже насиловали, и все это снимали на видео.

Уже известно, что обидчиков 7. Самому старшему - 14-летнему - грозит уголовная ответственность. Остальным, учитывая возраст, меры воспитательного характера, говорится в ТСН.

Жители города, пораженные жестокостью преступления, дважды выходили на митинги. И говорят, только после этого полиция таки открыла производство. Но там обвинения в бездеятельности отрицают. Говорят, дело открыли не под давлением общественности, а только когда собрали необходимые доказательства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Насильником 12-летнего мальчика оказался 18-летний

Слухи о том, что дядя одного из подростков работает в полиции, не подтвердили, но и не опровергнули.

"Сейчас говорится о некоем отца, отношение к правоохранительным органам, тогда дяде, и все остальное. Я со своей стороны уверяю - я родословную каждого подростка, который возможно является фигурантом в этом уголовном производстве, не знаю. Со своей стороны заверяю, что никаких ограничений в отношении родственников. Мы ко всем подходим объективно", - сообщил в.и.о. руководителя следственного отдела ГУ ЧП Сумщины Сергей Скребец.

31 июля в одном из микрорайонов Сум собрались возмущенные люди. Причиной этому, по их словам, стало то, что компания местных подростков издевается над пенсионерами, совершает кражи и изнасиловала 6-летнего мальчика. Эту информацию устанавливают полицейские.

Сейчас вы читаете новость «Изнасилование 6-летнего мальчика: полиция установила всех подозреваемых». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть