Ексклюзивы
пятница, 28 июня 2019 13:14

Избиение кандидата в нардепы: потерпевший записал видеообращение

Избиение кандидата в нардепы: потерпевший записал видеообращение
Екс-мер Конотопа на Сумщині та кандидат у народні депутати Артем Семеніхін, на якого скоїли замах, знаходиться в Київському інституті нейрохірургії імені академіка А. П. Ромоданова. Фото - facebook.com/Semenikhin

Экс-мэр Конотопа Сумской области и кандидат в народные депутаты Артем Семенихин, на которого совершили покушение, записал видеообращение.

Он вышел в прямой эфир на Facebook. из Киевского института нейрохирургии имени академика А. П. Ромоданова, куда его транспортировали из отделения реанимации Конотопской ЦРБ. Утверждает, что покушение на него совершили после того, как он вернулся из Киева, где был зарегистрирован кандидатом в народные депутаты по 160-му округу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Озвучили основные версии нападения на кандидата в нардепы

По словам экс-мэра Конотопа, нападение на него мог организовать нардеп 7-го созыва по этому округу Игорь Молоток, который вновь баллотируется в депутаты Верховной Рады.

Пострадавший также рассказал о полученных во время покушения травмах. По его словам, у него три трещины в черепе и перелом шейного позвонка.

В г. Конотопе Сумской области жестоко избили экс-мэра Артема Семенихина. Нападение произошло в 1:00 ночи 27 июня, когда он возвращался домой. Для расследования нападения в Конотоп направили усиленную группу из руководства Нацполиции.

Сейчас вы читаете новость «Избиение кандидата в нардепы: потерпевший записал видеообращение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть