пятница, 24 октября 2014 15:20

Главарь боевиков Захарченко провел школьникам урок терроризма

Главарь боевиков Захарченко провел школьникам урок терроризма
Фото: lenta-ua.net

"Премьер" ДНР Александр Захарченко в одной из школ Харцызска провел "урок мужества".

Об этом информирует РИА "Новости".

"На войне грязно. На войне страшно. Там убивают. Там погибают твои товарищи. Но я вам честно скажу: лучше умереть стоя, чем жить на коленях", - рассказал он школьникам и добавил, что в одном из подразделений боевиков служит сын полка с Харцызска, ему 16 лет.

"Сейчас сложно. У нас не хватает формы, медикаментов. Но потихоньку у нас появляется возможность платить зарплату врачам, учителям ... У вас сейчас уникальный шанс. Передо мной сейчас сидят будущие министры, политики. Вместе будем с нуля строить новое государство", - сказал Захарченко детям.

Сейчас вы читаете новость «Главарь боевиков Захарченко провел школьникам урок терроризма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть