Ексклюзивы
четверг, 01 июля 2021 13:00

Фура врезалась в мост и перевернулась. Кабину оторвало
7

В Киеве на просп. Победы загружена газоблоками фура протаранила автомобиль и врезалась в мост возле станции метро Берестейская. Авария произошла 1 июля.

Об этом сообщило dtp.kiev.ua в Facebook.

Фото: dtp.kiev.ua

"У водителя грузовика на ходу лопнуло колесо, от чего его отбросило в легковой автомобиль и саму конструкцию путепровода. Есть пострадавшие. Движение транспорта затруднено", - пишет "Киев Оперативный" в Facebook.

На кадрах видно, что кабину оторвало от прицепа, стройматериалы рассыпались, а сама фура перевернулась. Легковушка, которого протаранил грузовик, тоже изуродована.

В результате ДТП госпитализировали с незначительными травмами два человека. На месте аварии работают пожарные, спасатели и другие службы города, сообщил Департамент муниципальной безопасности КГГА.

"В направление станции метро Святошин от станции Берестейская движение частично восстановили двумя полосами. Путепровод не поврежден. Разбирают газоблоки и убирают поврежденный грузовой автомобиль", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фура слетела с моста и повисла на нем

На Киевщине возле Борисполя произошла авария с тремя автомобилями. Среди них - два легковых и один грузовик. Один из автомобилей перевернулся. Предварительно известно, что есть пострадавшие.

Сейчас вы читаете новость «Фура врезалась в мост и перевернулась. Кабину оторвало». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть