Ексклюзивы
вторник, 15 ноября 2016 08:59

Епископ обещал детям за секс отпустить грехи

Епископ обещал детям за секс отпустить грехи
Фото: news.mail.ru

Мариупольский епископ развращал и насиловал несовершеннолетних девушек, обещая отпустить грехи. За это получил 13 лет тюрьмы.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

"65-летний гражданин был епископом неканонической церкви в городе Мариуполе. С 1999 по 2012 годы он развращал и насильно вступал в половую связь естественным и неестественным способами с малолетними и несовершеннолетними девушками, которые посещали указанную церковь. За это он обещал детям отпущение грехов. Всего, по данным следствия, пастор изнасиловал и развратил 13 девушек", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые кровавые преступления за годы независимости

Суд рассматривал дело второй раз. Предыдущий приговор предусматривал 10 лет заключения. Однако был отменен из-за мягкости назначенного наказания.

На Кировоградщине директора школы-интерната уволили за попытку прервать беременность 14-летней воспитанницы.

Сейчас вы читаете новость «Епископ обещал детям за секс отпустить грехи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть