Ексклюзивы
понедельник, 04 декабря 2017 15:21

Две недели ищут парня, который "будто под землю провалился"

Две недели ищут парня, который "будто под землю провалился"
Парень вышел из ночного клуба и пропал без вести. Фото:ТСН

В городе Золотоноше на Черкасщине во время празднования Дня студента исчез студент ветеринарного колледжа Сергей Иванец. Сообщает о событии ТСН.
17-летний Сергей Иванец вышел из ночного клуба без верхней одежды, очевидно намеревался вернуться, и исчез. Событие произошло 17 ноября, до сих пор никакой информации о парне нет.

"17-летний Сергей с самого начала обучения жил в общежитии, но несколько месяцев назад начал снимать комнату у пожилой женщины. Хозяйка квартиры рассказала, что парень пошел гулять около 17 часов вечера, но на утро так и не вернулся ", - говорится в сообщении.

Правоохранители выяснили, что в тот вечер Сергей отмечал День Студента в компании друзей в ночном клубе в центре Золотоноши. Около половины четвертого утра парень вышел из заведения и не вернулся.

"Он якобы не очень вежливо обращался, поэтому охранники попросили его выйти. Однако парень ушел без верхней одежды, куртку оставил в баре, поэтому, вероятно, планировал вернуться ", - рассказывают друзья пропавшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве пропал 14-летний парень

Полиция допросила охранников заведения, друзей Сергея, работников колледжа в котором он учился. Однако где сейчас находится парень выяснить так и не удалось.

Приметы парня: рост 175 см, худощавого телосложения, волосы короткие светло-русые, глаза голубые. Был одет в олимпийку темного цвета с капюшоном голубого цвета, серые джинсовые брюки, темно-синие кроссовки, без верхней одежды.

Неравнодушных просят сообщать любую информацию о Сергее на горячую линию "102" или по номерам 098-65-60-256, 067-112-33-37.

На Кировоградщине разыскивают пропавшего 13-летнего парня из села Богдановка Знаменского района. Он вышел из дома в школу, но на уроках так и не появился.

Сейчас вы читаете новость «Две недели ищут парня, который "будто под землю провалился"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть