Ексклюзивы
четверг, 24 августа 2017 08:36

ДТП с участием олигарха: камеры зафиксировали Дыминского за рулем Mercedes перед аварией
6

Камеры наблюдения зафиксировали Петра Дыминского за рулем Mercedes перед ДТП
Фото: zaxid.net
Камеры наблюдения зафиксировали Петра Дыминского за рулем Mercedes перед ДТП
Петр Дыминский в белой рубашке на месте аварии
Камеры наблюдения зафиксировали Петра Дыминского за рулем Mercedes перед ДТП
Камеры наблюдения зафиксировали Петра Дыминского за рулем Mercedes перед ДТП

Появилось видео с городских камер наблюдения, на которых видно, что именно бизнесмен Петр Дыминский был за рулем Mercedes перед смертельной аварией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За рулем авто Дыминского был точно не охранник - Геращенко

Издание ZAXID.NET обратилось с официальным запросом в ЛКП "Муниципальная дружина" с просьбой предоставить записи камер видеонаблюдения, на которых видно Mercedes Дыминского.

На видео, которое предоставило ЛКП, видно, что кортеж Петра Дыминского, выехал от Львовской ОГА и за рулем автомобиля Mercedes S 65 AMG видно мужчину в белой рубашке с коротким рукавом.

В 14:32 автомобиль Mercedes ехал по площади Торговой, вблизи рынка "Добробут". Камеры снова зафиксировали за рулем Mercedes мужчину в белой рубашке.

Кортеж Петра Дыминского выехал от Львовской ОГА, где расположен офис ФК "Карпаты", в 14:29. Однако у этого авто другой номерной знак, чем у того, что попало в ДТП, и другие диски на колесах. В Mercedes, который выехал в кортеже от ЛОГА, номерной знак с серией ВС, что свидетельствует о регистрации во Львовской области. Тогда как на Mercedes, попавшем в ДТП, номерной знак Волынской области АС0277ВР. В то же время номерные знаки внедорожника Lexus, который сопровождал Mercedes от ЛОГА и который был замечен на месте ДТП в Ямельне, одинаковые - ВС0222СК. Именно в этот Lexus Петр Дыминский сел и уехал с места аварии.

Автомобиль известного львовского бизнесмена Петра Дыминского стал участником аварии, в которой погибла молодая женщина. ДТП произошло на трассе М10 Львов-Краковец в селе Ямельня Яворивского района Львовской области около 15:10.

Сейчас вы читаете новость «ДТП с участием олигарха: камеры зафиксировали Дыминского за рулем Mercedes перед аварией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть