пятница, 27 ноября 2015 09:26

В Горловку съехались "высокие чины ДНР" и российские силовики

В Горловку съехались "высокие чины ДНР" и российские силовики
Фото: rbc.ua

В Горловку в сопровождении охраны прибыли российские военные и "высокие ДНР".

Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук.

"В Горловку прибыла "смешанная комиссия" из представителей силовых структур РФ и "ДНР". В составе прибывшей колонны – 2 автобуса с тонированными стеклами и 7 джипов в сопровождении 2 ед. БТР-80 и 2 ед. российских ББМ ГАЗ-2330 "Тигр".

Представители "комиссии" передвигаются только в сопровождении усиленной охраны.

Ранее источники группы ИС в органах управления "ДНР" сообщили, что из Донецка сразу несколько "высоких должностных лиц" из т. н."МГБ ДНР" и российских "кураторов" убыли в Горловку", - написал Тымчук.

Сейчас вы читаете новость «В Горловку съехались "высокие чины ДНР" и российские силовики». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть