понедельник, 17 июля 2017 18:21

Ребенок случайно задушил себя ремнем безопасности

Ребенок случайно задушил себя ремнем безопасности
7-летний парень удавился ремнем безопасности в автомобиле. Ребенок в реанимации. Фото - assabah.com.tn

16 июля во Мариуполе Донецкой области 7-летний ребенок запутался в автомобиле в поясах безопасности и попал в реанимацию.

Беда случилась, когда мать оставила своих сыновей 7 и 10 лет в автомобиле, а сама пошла в торговый центр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отчим убил двух названных детей

Младший сын запутался в ремнях безопасности и сдавил себе шею, сообщили в ГУНП области.

"Родители ушли по делам, а двое мальчиков 7 и 10 лет остались в машине. Дети играли и заигрались так, что младший парень запутался в ремнях безопасности, произошло сдавливание шеи. Старший ребенок побежал к торговому центру звать взрослых. Когда родители прибежали к машине, мальчик уже был в бессознательном состоянии ", - сообщается.

Скорая доставила ребенка в больницу, где был проведен комплекс реанимационных мероприятий. Ребенок находится в коме, состояние тяжелое.

"Все предусмотреть в жизни нельзя, но много трагедий можно предотвратить, потому, что чаще всего виновниками бываем сами мы. Мальчику скорейшего выздоровления. Берегите детей", - сказал начальник ГУНП Вячеслав Аброськин.

В Торецкое в Донецкой области 9-летнюю девочку пытался задушить 22-летний знакомый ее матери.

Сейчас вы читаете новость «Ребенок случайно задушил себя ремнем безопасности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть