Ексклюзивы
вторник, 11 декабря 2018 10:29

"Давала ей пиво, чтобы не кричала" - женщина лечила 1-летнюю дочь алкоголем

"Давала ей пиво, чтобы не кричала" - женщина лечила 1-летнюю дочь алкоголем
В Харьковскую больницу №19 привезли 1-летнюю девочку с простудой, которую мать поила пивом. Фото - Главком

В Харьковскую больницу №19 привезли 1-летнюю девочку с простудой, которую мать поила пивом. Объяснила, давала ребенку алкоголь, чтобы не кричал.

Пьяных супругов с ребенком заметили ночью на улице прохожие и вызвали полицию, рассказала волонтер Ляна Теремкова в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Луганщине родители систематически спаивали 4-летнюю дочь

"В 19 больницу поступила маленькая девочка. Забрали у 2 бухарей, которые в час ночи лазили с годовалой дочкой по улицам нашего города и смело так цеплялись к гражданам, до тех пор, пока один из них не вызвал полицию. Ребенок плакал на руках у так называемого отца, а мама с гордостью рассказывала о методах лечения простуды и снижения температуры у дочки - пиво! Вот она мама!!! "Я давала ей пиво, чтобы она не кричала...", - написала волонтер.

Ляна Теремкова попросила неравнодушных людей завезти маленькой Арине гостинцев и просто навестить. По словам волонтера, состояние у девочки нетяжелое.

3 девочек- 6-летнюю, 5-летнюю и 5-месячную - забрали с берега моря на херсонском курорте правоохранители. Дети жили в палатке. Тревогу из-за детей, которые целыми днями находятся в палатке на берегу моря, пока родители торгуют персиками на рынке, забили отдыхающие. Они сообщили, что дети просят есть, без присмотра купаются в море. Выяснилось также, младшей давали алкоголь, чтобы она больше спала. Бутылку из-под водки, с которой поели ребенка, нашли правоохранители, которые прибыли на место происшествия.

Сейчас вы читаете новость «"Давала ей пиво, чтобы не кричала" - женщина лечила 1-летнюю дочь алкоголем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть