Ексклюзивы
четверг, 15 марта 2007 16:35

Черкасские гимназисты снялись голыми в помещении школы (ФОТО)

 
Пять десятиклассников Черкасской гимназии N1 сняли ролик, в результате чего разгорелся ужасный скандал. Видео увидели черкасщане, - его прокрутили в одной из передач по местному телевидению несколько дней назад.

Гимназия N1 в Черкассах считается престижной и славится в городе высоким уровнем изучения английского языка. Не все черкасские дети имеют возможность там учиться - выбирают лучших.

Теперь черкасская общественность возмущена тем, как пятеро учеников из 10-В "прославили" свою школу. На 13-минутном видео они засняли свои голые зады и гениталии. Один из ребят с удовольствием исправляет нужду в бутылку, а затем "актеры" предлагают эту жидкость каким-то знакомым как фанту. Продолжение развлечений происходило во дворе школы. Там также перед объективом крутили голыми задницами и пили воду из луж. Все это шоу записали на мобильный телефон и цифровую камеру.

По словам ребят, видеоролик сняли, чтобы развлечь своих друзей. Но он случайно попал к матери одной из одноклассниц, которая принесла сюжет на телевидение. А уже там его и прокрутили всем Черкассам.

В Черкасском городском управлении образования создали специальную комиссию, которая выписала выговоры директору гимназии N1 Екатерине Кириловой, а также заместителю по воспитательной работе, классному руководителю 10-В, учителям физики и английского языка, практическому и социальному педагогам за неподобающее выполнение своих должностных обязанностей.

– Интересно, что один из родителей ребят заявил, что они еще и не такое вытворяли, когда были маленькими. Правда, сказал мужчина, тогда мобильных телефонов не было, – говорит начальник управления образования Черкасского горисполкома Анатолий Депутат.

По его словам, информация о случившемся в Первой городской гимназии уже передана в прокуратуру и милицию. Не исключено, что родители юных нудистов будут привлечены к административной ответственности.

Учителя гимназии о дебоширах говорят, что учатся они ниже посредственного.

Любовь Карнарук

Сейчас вы читаете новость «Черкасские гимназисты снялись голыми в помещении школы (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть