понедельник, 09 февраля 2015 12:13

Из-за больших потерь боевики кинули в бой "резерв" ДНР - бывших "беркутовцев"

Из-за больших потерь боевики кинули в бой "резерв" ДНР - бывших "беркутовцев"
Фото: segodnya.ua

Российско-террористические войска несут большие потери. В бой ввели "резерв", который составляют бывшие сотрудники "Беркута".

Об этом на своей странице в Facebook написал луганский активист и координатор ГИ "Правое Дело" Дмитрий Снегирев.

"Вчера мимо Красного Луча в направлении Дебальцево на усиление позиций боевиков прошла колонна с живой силой и тяжелой техникой россиян. Колонна насчитывала более ста единиц техники.

Несмотря на постоянную передислокацию и ротацию российских войск, оккупанты и их пособники несут тяжелые потери, о чем свидетельствует тот факт, что в бой брошен фактически последний резерв ДНР - отряд, основу которого составляют бывшие сотрудники спецподразделения "Беркут" из числа перешедших на сторону боевиков.

Два отдельных подразделения боевиков из ГБР Бэтмен, а именно: "Пластуна" и "Ратибора", вследствие больших потерь среди личного состава сведены в одну роту. Метким огнем украинской артиллерии, по ранее выявленным разведгруппами "Правого Дела" координатам, практически полностью уничтожена рота под командованием полевого командира по кличке "Шумер"", - написал Снегирев.

 
Сейчас вы читаете новость «Из-за больших потерь боевики кинули в бой "резерв" ДНР - бывших "беркутовцев"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть