Российско-террористические войска окружили центр Донецка.
Такую информацию на своей странице в Facebook сообщает организация "Донбасс SOS".
"Центральная часть города в районе ОГА окружена вооруженными людьми, во дворах машины ППС. Территория патрулируется вооруженными людьми в полной боевой экипировке с собаками", - говорится в сообщении.
Предполагается, что к таким мерам безопасности боевики прибегли из-за приезда "большого" гостя из России.
"Донбасс SOS" призывает жителей Донецка быть осторожными и не выходить из своих домов.
Как ранее сообщалось, в "ДНР" должен не приехать помощник Путина Сурков. Это связано с намерением России сместить главаря "ДНР" Александра Захарченко.
×




















Комментарии
2