Представители так называемой "Донецкой народной республики" начали процесс эвакуации из здания Донецкой областной государственной администрации.
Об этом во время брифинга заявил спикер информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Андрей Лысенко, передает РБК-Украина.
"Террористы начали процесс эвакуации из здания Донецкой облгосадминистрации. Они имеют целью вывезти из города все накопленные финансовые ресурсы и имеющееся вооружение. Организацию обеспечения безопасности и охраны возложена на чеченских наемников", - сообщил Лысенко.
Напомним, террористы захватили и контролируют ГУ МВД в Донецке.




















Комментарии
2