Ексклюзивы
понедельник, 20 мая 2013 11:52

"Антифашисты" и рейдеры, нападавшие на дом Нины Москаленко, - одни и те же люди
11

Рейдеры, напавшие на дом киевской учительницы Нины Москаленко в Печерском районе столицы, и напавшие на журналистов на митинге оппозиции в Киеве 18 мая – одни и те же люди.

Такие выводы опубликовал на своей странице в Facebook журналист "Дорожного контроля" Андрей Дзиндзя, сравнив фотографии с обоих событий, сообщает Цензор.НЕТ.

"Антифашисты с навыками рейдеров: Выделенные лица нападавших на Нину Ивановну Москаленко те ж самые братки которые били журналистов 5 канала на митинге оппозиции" - написал он в комментариях к фотодоказательствам.

Напомним, 18 мая в Киеве после митинга оппозиции "Вставай, Украина!" произошла драка между неизвестными людьми спортивной внешности и представителями "Свободы". Неизвестные молодые люди избили журналистку "5 канала" Ольгу Сницарчук и фоторепортера "Коммерсанта" Владислава Соделя.

Сейчас вы читаете новость «"Антифашисты" и рейдеры, нападавшие на дом Нины Москаленко, - одни и те же люди». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

65

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть