Ексклюзивы
суббота, 17 ноября 2018 18:10

Аниматор театра развращал 8-летнюю девочку

Аниматор театра развращал 8-летнюю девочку
В Киеве 5 лет тюрьмы получил 49-летний аниматор театра, который развращал 8-летнюю девочку. Фото - facebook.com/kyiv.gp.gov.ua

В Киеве 5 лет тюрьмы получил 49-летний аниматор театра, который совершал развратные действия в отношении 8-летней девочки.

В 2016 году, будучи руководителем выездного Кукольного театра, мужчина был приглашен на детский праздник в качестве аниматора-кукловода. Во время празднования злоумышленник заманил 8-летнюю девочку в отдельную комнату. Воспользовавшись тем, что за его действиями никто не наблюдает, сделал девочке "массаж", касаясь ее половых органов, сообщили в столичной прокуратуре.

О странном поведении аниматора девочка рассказала родным, которые обратились в правоохранительные органы с заявлением о преступлении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Задержали педофила, который развращал 10-летнюю девочку

Обвиняемый в суде свою вину не признал. Но собранными в ходе следствия доказательствами, а именно заключению психологического исследования ребенка, показаниями свидетелей, письменными доказательствами и видеоматериалами, его вина в совершении преступления была полностью доказана.

После провозглашения приговора обвиняемый был взят под стражу в зале суда.

В Бердичеве Житомирской области правоохранители задержали 56-летнего тренера спортивной школы. Его подозревают в развращении 11-летней воспитанницы. О преступлении правоохранителям сообщила мать девочки.

Сейчас вы читаете новость «Аниматор театра развращал 8-летнюю девочку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть