На въезде в Донецк на одном из блокпостов находятся чеченцы. Об этом свидетельствует видео, опубликованное Андреем Дзиндзей на Youtube.com.
Эти люди совместно с гражданами славянской внешности в довольно грубой форме обращаются к водителям, требуя предъявить документы.
"Если в следующий раз не будет документов... застрелим!", - сказал террорист.
Видео было снято вчера, 23 мая.
×




















Комментарии
15