3 декабря в Керчи на площади Ленина покажут трансляцию обращения президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Об этом сообщает пресс-служба администрации города, передает КерчьФМ.
На площадь приглашают всех желающих.
Напомним, ранее сообщалось, что жители Ялты будут читать новости с экрана в центре города в связи с перебоями с электроэнергией.
×




















Комментарии
4