Ексклюзивы
четверг, 16 августа 2007 13:31

Заворотнюк снялась в откровенных сценах (ФОТО)

Вопреки заверениям Сергея, что вместо Насти в фильме "Артефакт" будет раздеваться ее дублерша, Заворотнюк сама сыграла любовь с Александром.

Фильм "Артефакт" кинокомпании "Слово" - дебютный режиссерский проект известного актера Андрея Соколова - еще не вышел в прокат. В газетах написали о якобы разгоревшемся романе Заворотнюк и Соколова - позже выяснилось, их связывают исключительно деловые отношения. Следом подоспела еще одна скандальная новость: Анастасии кто-то поставил синяк. (Оказалась, на съемках "любовник" героини Заворотнюк слишком сильно ударил ее по лицу.) Вот и вокруг откровенной постельной сцены с участием Насти Заворотнюк разгорелись страсти.

Сергей Жигунов строго предупредил нас по телефону, чтобы мы и не надеялись увидеть голое тело его любимой. По его словам, создатели фильма просили, чтобы играла Настя, мол, снимем аккуратно. Но Сергей Викторович ответил: "Нет, не будет сниматься в откровенных сценах, хотите - берите дублершу". В контракте у Насти есть пункт: в любовной сцене обязательно работает дублерша.

На наш вопрос, почему Настя не хочет больше заработать, Жигунов пояснил, что за раздевание не платят, актер получает обычный гонорар. А приглашают дублера, когда надо получить фигуру лучшего качества. По словам "гардемарина", у Заворотнюк нет проблем с фигурой, но нет желания сниматься обнаженной.

Однако на съемках все пошло не так, как было запланировано.

По сюжету между главными героями (Заворотнюк и Лазаревым) возникает трепетное чувство, но только в финале картины оно переходит в испепеляющую страсть. По сценарию они находят счастье сначала на море, а затем в салоне машины.

Для Заворотнюк подыскали симпатичную девушку такой же комплекции. В группе подшучивали: герои не доживут до "постели", сварятся на 45-градусной жаре. Заворотнюк отсиживалась в личном грим-вагоне. При Лазареве был свой автомобиль с кондиционером.

Каково же было наше удивление - Заворотнюк вопреки требованию Жигунова отказалась от дублерши, сказав, что сама в состоянии выполнить свою работу.

Машину, в которой происходит "близость" главных героев, оградили кордоном и щитами, чтобы даже муха не пролетела. Настя так стеснялась, что от площадки всех отогнали, остались оператор, режиссер и его помощник.

По сюжету герой Лазарева сначала признается в любви Насте, после чего они чувственно целуются; он кладет руку на полуобнаженную грудь партнерши. Затем приподнимает платьице, сообщает КП.

Сейчас вы читаете новость «Заворотнюк снялась в откровенных сценах (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть