Ексклюзивы
среда, 16 апреля 2008 12:40

Основатель Jimmy Choo исполнила стриптиз на пляже (ФОТО)

Известный актер Кристиан Слейтер, известный по фильму "Интервью с вампиром", и основательница бренда Jimmy Choo Тамара Меллон провели горячие выходные на Карибских островах.

40-летняя бизнесвумен, которая превратила Jimmy Choo в один из самых узнаваемых обувных брендов прежде, чем продать свою долю примерно за 90 миллионов евро, кажется, наслаждалась отдыхом. В оранжевом бикини подтянутая и похудевшая Тамара с удовольствием демонстрировала фигуру своему более молодому спутнику.

Мультимиллионерша загорала топлесс, надевая верхнюю часть бикини лишь во время купания в море.

Слейтер и Меллон встречаются с лета прошлого года, однако сделали перерыв в отношениях на время рождественских праздников, когда актер улетал в Торонто к своей бывшей жене и детям, поскольку они оба считают, что обязаны сделать эти праздники самыми счастливыми в жизни детей.

У Меллон тоже есть ребенок от предыдущего брака с наследником нефтяной династии Мэтью Меллоном. С ним Меллон решила развестись после того, как Меллон, бывший наркоман, признался, что снова употребляет кокаин, сообщает Federal Post.

Сейчас вы читаете новость «Основатель Jimmy Choo исполнила стриптиз на пляже (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть