понедельник, 06 августа 2018 13:34

Wizz Air запустит новые рейсы из Украины в европейские города

Wizz Air запустит новые рейсы из Украины в европейские города
Wizz Air запустит новые рейсы из Украины в Словакию, Польшу и Литву. Фото с открытых источников.

В октябре Wizz Air запустит четыре новых маршрута из украинских аэропортов "Львов" и "Харьков" в города Европы.

В частности, Львов соединят с Вильнюсом и Братиславой, а Харьков - с Гданьском и Вроцлавом. Новые маршруты будут бюджетными - цены стартуют от 299 грн, передает Европейская правда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лоукостер Wizz Air изменил правила перевоза багажа

Система бронирования авиакомпании указывает на то, что первые рейсы начнут выполнять из Харькова во Вроцлав и Гданьск. Летать будут дважды в неделю.

Зі Львова Wizz Air почне польоти з 29 жовтня, будуть осуществлятьсяпо вівторках, четвергах і суботах.

Ранее рассказали об украинских туристов, багаж которых забыли в Киеве. Это уже не первый инцидент с авиакомпанией YanAir.

Сейчас вы читаете новость «Wizz Air запустит новые рейсы из Украины в европейские города». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть