пятница, 05 мая 2006 20:33

Опознаны тела 42-х погибших во время авиакатастрофы под Сочи

Опознаны тела 42-х погибших в авиакатастрофе самолета А-320 над Черным морем. Всего же обнаружено 51 тело, сообщил журналистам заместитель главы правительственной комиссии по ликвидации чрезвычайной ситуации Сергей Аристов.

Как выяснилось в ходе опознания, по словам Аристова, обнаружено не 48, а 51 тело. Сейчас продолжается отбор проб у родственников погибших для генетической экспертизы. В то же время людям предлагают отбыть домой, потому что поиск тел может затянуться на длительное время.

- Процедура выявления и поднятия тел будет продолжаться, поиски будут продолжаться, но нужно понимать, что мы можем не найти эти тела, - сказал Аристов.

Он добавил, что если будут обнаружены и идентифицированы по взятым у родственников анализам крови останки, родственников пригласят в Сочи или Ростов-на-Дону.

Аристов сообщил также, что пока что новой информации с места поисковой операции нет, поиски продолжаются. Идет подбор техники, которая сможет упростить поисковые работы, передает РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «Опознаны тела 42-х погибших во время авиакатастрофы под Сочи ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть