Ексклюзивы
воскресенье, 03 февраля 2008 18:14

Вера Брежнева отказалась от диеты (ФОТО)
6

Что бы сохранить свои формы, экс-'ВИА-Гра' не соблюдает диету
Такой секси-соблазнительницей Вера была в 'ВИА Гре'
А так выглядит новая Вера Брежнева в качестве телеведущей
Недавно екс-"ВИА-Гра" и новоявленная телеведущая Вера Брежнева рассказала, откуда растут ее 90-60-90, какая она в действительности в повседневности и чем благодарит своему появлению в телевизионном проекте.

Группа "ВИА-Гра" стала своеобразной фабрикой кадров для телевидения. Так, с легкой подачи девичьего бенду в телевизоре осели Надя Мейхер, Анна Седокова, а теперь и сексапильная Вера Брежнева.

Так, в прошлом месяце на телевидении стартовало новое игровое шоу, ведущей которого стала бывшая солистка "ВИА-Гры" Брежнева. Через этот проект экс-певица из фатальной соблазнительницы превратилась в такую себе серенькую учительницу и потеряла несколько кило.

"Если девушка побывала в "ВИА-Гре", она уже не пропадет. Будет стремиться поддерживать статус, искать себя в новом качестве", - прокомментировала "Комсомольской правде в Украине" свое появление на телевидении Брежнева.

Рекламой для нового шоу Веры стал слоган: "Мне 26 лет. Параметры: 90 - 60 - 90". Причем это совсем не реклама форм женщины, а лишь способ привлечь внимание к передаче. Между прочим, относительно объемов, то Брежнева созналась: ее исхудалая фигура шокирует людей.

"Я в настоящий момент вешу меньше своей нормы. Мама и мои друзья были шокированы, когда меня увидели после съемок "Магии десяти". Сказали, что я аж слишком похудела и нужно нагулять жирок. Вот в настоящий момент под надзором мамы и нагуливаю", - делится артистка.

А, чтобы стройную фигурку Брежневой от маминой "диеты" не разнесло, бывшая "ВИА-Гра" посещает тренажерный зал, занимается гимнастикой пилатес и танцует. Да, в зависимости от настроения она со своим "тренером-универсалом" занимается латынью, r-n-b или танцем живота.

Собственно, отолстеть Вера не боится. Ведь секрет знаменитых 90-60-90 - у нее в крамане. Для того, чтобы поддерживать фигуру в модельном состоянии, ей совсем не обязательно истощать себя диетами.

"Я уже не помню те времена, когда приходилось поддерживать фигуру с помощью диет. В настоящий момент я просто пытаюсь правильно питаться. Не ем жареного, жирного и сладкого. Предоставляю преимущество кушаньям, приготовленным на паре или сваренным. В моем рационе много фруктов и овощей. И совсем нет картофеля, макарон, газированных напитков, - все это быстро откладывается на таллии", - поделилась она.

А если, тем не менее, появляется необходимость резко сбросить вес, новоявленной ведущей помогает несколько разгрузочных дней на кефире и активный моцион.

Также Брежнева объяснила резкое изменение своего имиджа. Если в "ВИА-Гре" она была такой себе фатальной секси-соблазнительницей в мини, корсетах и чулках, то в телепередаче зрители видят Веру в образе практически серенькой учительницы истории.

"Мне кажется, что каждый человек должен пытаться быть разным. Я тоже не хочу "застрять" в одном образе. И, если меня в "ВИА-Гре" воспринимали фатальной красавицей, это не значит, что я в жизни такая же", - объяснила Брежнева.

В повседневной жизни Вера, по ее словам, совсем непритязательная к своей внешности. На досуге екс-"ВИА-Гра" предоставляет преимущество стилю саsuаl: удобные кофты, джинсы, неяркие цвета.

"Меня на улице встретишь и не догадаешься, что перед тобой Вера Брежнева. Я на улице не появляюсь в мини-юбках, стразах и паетках. Ничем не отличаюсь от других девушек. Кстати, редко ношу обувь на высоких пидборах. Поэтому на съемках "Магии" очень страдала через необходимость постоянно стоять на шпильках", - призналась она.

А теперь знаменитая блондинка отходит от тяжелого бронхита, на который заболела после отпуска во французских Альпах. По материалам Tablo ID, "Твой день" и siteua.org

1

Сейчас вы читаете новость «Вера Брежнева отказалась от диеты (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть