Ексклюзивы
пятница, 29 августа 2008 17:37

Виктория Бэкхем надела мех на презентацию своего парфюма (ФОТО)
8

Экс-"перчинка" Виктория Бэкхем основательно подготовилась к презентации своих духов под названием "Signature For Her" и уже успела подкинуть проблем британским магазинам.

Первая презентация пройдет в манчестерском супермаркете Harvey Nichols.

За месяц до мероприятия Виктория успела переполошить всех его менеджеров: она жестко контролирует каждую деталь. Так, к примеру, ей категорически не понравились розовые ковры, которыми устлан пол парфюмерного отдела.

Согласно концепции, созданной Викторией, с ее парфюмом должен ассоциироваться в первую очередь лиловый цвет, потому все, что будет связано с ее ароматом, должно быть оформлено только в таких тонах, включая и помещение, в котором пройдет презентация.

В разговоре с владельцем Harvey Nichols миссис Бэкхем была настолько убедительна, что тот согласился изменить в угоду ей интерьер отдела.

Представитель супермаркета хотя и отмечает, что для них эта презентация – большая честь, но признается, что Виктория изрядно утомила персонал: "Как оказалось, наш магазин для нее недостаточно шикарный, вот она и переделывает все, как ей удобно и нужно. Не удивлюсь, если эти лиловые ковры она будет стелить своими руками".

"Изначально презентация должна была состояться в Лондоне, - заявила Виктория, - Но я отказалась и попросила провести ее в Манчестере. Я очень люблю Манчестер, так как именно здесь мы познакомились с Дэвидом. Помимо этого, Манчестер славится своим стилем и здесь прекрасные модные магазины".

Фото Reuters

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «Виктория Бэкхем надела мех на презентацию своего парфюма (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть