понедельник, 22 сентября 2008 20:30

Похищенные в Египте иностранцы отпущены на свободу

Группа из 11 иностранцев, похищенных на юге Египта, освобождена и скоро прибудет в город Асуан, отмечает в понедельник на своем веб-сайте немецкая газета "Бильд".

По ее данным, туристы случайно пересекли границу с Суданом, после чего их захватили в заложники.

Ранее итальянская пресса сообщала, что похитители отобрали у пяти итальянцев, пяти немцев, одного румына и у сопровождавших их египтян все ценности, после чего вернули им свободу.

Газета "Коррьере делла сера" напоминает на своем веб-сайте, что группа из 11 туристов и восьми египтян, была захвачена в заложники в районе города Асуан. Это произошло еще в пятницу, однако информация о нападении появилась лишь в понедельник.

В министерстве иностранных дел Италии отмечают, что тщательно проверяют информацию об освобождении итальянцев, но пока не могут ее подтвердить, сообщает Интерфакс-Украина

Сейчас вы читаете новость «Похищенные в Египте иностранцы отпущены на свободу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть