Ексклюзивы
среда, 05 февраля 2014 15:48

Известный русофил Царев отправил своих детей учиться в университеты "Туманного Альбиона"
6

"Регионал" Олег Царев, известный свое пророссийской политической позицией по развитию Украины, почему-то не отправил своих дочь и сына учиться в Москве или Санкт-Петербурге.

Для образования своих детей он выбрал Великобританию, о чем свидетельствуют страницы Оли и Максима Царева в Facebook , пишет Украинская правда .

18- летний Максим учится в Даремский университете ( Durham University ) в Англии. А 14-летняя Ольга - в школе Gordonstoun в Шотландии.

Автор: Фото: Фейсбук
 

Автор: Фото: Фейсбук
 
На страницах Царева не так уж и много доступной информации. Дочь регионала Ольга преимущественно фотографируется на фоне граффити и с белокурой подружкой.

Автор: Фото: Фейсбук
 

Автор: Фото: Фейсбук
 
Ее брат, очевидно, очень ценит свою дружбу с неким Кириллом Кутаков, фото с которым украшает обложку страницы Максима в Facebook.

Автор: Фото: Фейсбук
 
Також интересным является тот факт, что детям гомофоба Царева нравится группа "Placebo", участники которой открыт геями. Кроме того, Оля, очевидно, является фанаткой Дэвида Боуи, который называл себя бисексуалом.

Автор: Фото: Фейсбук
 

Стоит заметить, что на сайте школы Gordonstoun говорится, что целью их воспитания является "создание динамического и социально ориентированного общества посредством саморазвития и ответственности за личные и корпоративные цели " . А еще в этой школе воспитывают граждан мира , что, видимо , и стало главным критерием в выборе заведения Олегом Царевым .

Сейчас вы читаете новость «Известный русофил Царев отправил своих детей учиться в университеты "Туманного Альбиона"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть