Ексклюзивы
пятница, 31 октября 2008 09:31

Выбор Пэйлин ухудшил имидж Маккейна

Согласно последнему опросу The New York Times/CBS News, выбор кандидатуры Сары Пэйлин как кандидата в вице-президенты снизил рейтинг Республиканской партии и Джона Маккейна. Более того, за последнее время недовольство Пэйлин усилилось.

Так, сейчас 59% избирателей считают, что Пэйлин не готова к квалифицированному выполнению своей работы, причем по сравнению с началом месяца число не одобряющих губернатора Аляски увеличилось на 9%.

Около трети избирателей заявили, что выбор вице-президента будет основным фактором, влияющим на их симпатии во время голосования. Эти избиратели в подавляющем большинстве поддерживают демократа Барака Обаму.

Другим индикатором того, что выбор Пэйлин ухудшил имидж Маккейна, является то, что избиратели больше доверяют Обаме в подборе квалифицированных кадров для возможной президентской администрации, нежели Маккейну, сообщает Газета.Ru.

Сейчас вы читаете новость «Выбор Пэйлин ухудшил имидж Маккейна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть