Ексклюзивы
среда, 04 июля 2007 13:56

Учительницу не берут на работу из-за огромного бюста (ФОТО)

23-летняя учительница английского языка Оксана Бедаленко из России, победившая на конкурсе "Мисс бюст", не может устроиться на работу из-за чересчур шикарных форм. Уже год пышногрудый специалист стоит на бирже труда. Директора школ отказываются пускать к детям педагога с весьма откровенным внешним видом.


Недавно обладательница груди объемом 120 сантиметров заняла первое место на конкурсе "Мисс бюст", проходившем в Волжском. Члены жюри единогласно отдали победу сексапильной девушке, признав, что грудь Оксаны достойна только аплодисментов и мужского поклонения. У других претенденток просто не было шансов. В качестве приза пышногрудой красавице вручили цветной телевизор.


Однако ни мужское внимание, ни призы и подарки молодого педагога больше не радуют, ведь именно из-за своего главного достоинства она никак не может устроиться на работу. "Это просто ужас какой-то. В паре школ директора признались, что с удовольствием взяли бы меня на работу, если бы... не моя грудь. Мол, она будет отвлекать учеников от урока?", - говорит девушка, пишет "Твой день".


Сейчас вы читаете новость «Учительницу не берут на работу из-за огромного бюста (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть