23-летняя учительница английского языка Оксана Бедаленко из России, победившая на конкурсе "Мисс бюст", не может устроиться на работу из-за чересчур шикарных форм. Уже год пышногрудый специалист стоит на бирже труда. Директора школ отказываются пускать к детям педагога с весьма откровенным внешним видом.
Недавно обладательница груди объемом 120 сантиметров заняла первое место на конкурсе "Мисс бюст", проходившем в Волжском. Члены жюри единогласно отдали победу сексапильной девушке, признав, что грудь Оксаны достойна только аплодисментов и мужского поклонения. У других претенденток просто не было шансов. В качестве приза пышногрудой красавице вручили цветной телевизор.
Однако ни мужское внимание, ни призы и подарки молодого педагога больше не радуют, ведь именно из-за своего главного достоинства она никак не может устроиться на работу. "Это просто ужас какой-то. В паре школ директора признались, что с удовольствием взяли бы меня на работу, если бы... не моя грудь. Мол, она будет отвлекать учеников от урока?", - говорит девушка, пишет "Твой день".
Комментарии
1