Ексклюзивы
вторник, 12 июня 2007 09:34

Варум не начинала концерт, пока не исполнили ее прихоти

В столичном дворце "Украина" за кулисами Анжелика Варум в коротком фиолетовом платье с открытой спиной сидит на краешке кресла и десертной ложечкой ест клубнику. Съедает три ягоды и отодвигает тарелку в сторону.

— Солнышко, я поплыл? — спрашивает Агутин.

— Плыви, рыбка, —жеманно опускает подбородок на руку Анжелика.

Агутин исполняет песню "Половина сердца", возвращается за кулисы с букетом белых ромашек. Усаживается в кресло и пробует недоеденную женой клубнику.

— Иногда мне очень хочется поссориться с Ликой, — сознается певец. — Думаю, семья, в которой двое громко выясняют отношения, бьют посуду и скандалят, продержится дольше, чем та, где все тихо-мирно. Я вообще конфликтный, завожусь с полуоборота. Ссоры начинаю я. Бывает, думаю: да, что-то давно не ругались, и придумываю что-нибудь эдакое".

"Эдакое" в понимании Агутина значит напиться без Анжелики. Или выключить мобильный и всю ночь играть в бильярд с друзьями, а заявиться под утро.

— Это я делаю для того, чтобы не стать для любимой прочитанной книгой. Нужно же чем-то удивлять. А вообще мы идеальная пара, — берет Леонид со стола стакан с минеральной водой. — Потому что Варум умеет присматривать за своим телом и за мной. Следит, чтобы вещи сидели на мне. Ругается, если наберу лишний килограмм, и иногда заставляет качать пресс. Мы, мужчины, — жалкие существа. Если чего-то и достигаем в жизни, то благодаря женщине.

Со сцены возвращается Анжелика с желтыми герберами и белым игрушечным пуделем.

— На концертах дарят что угодно, — говорит она. — Во Львове принесли два по дсве чника и хрустального лебедя. Еще дарили шоколад и кактусы. А к мужу как-то после выступления подошла школьница и протянула свой дневник.

Анжелика говорит, что в детстве у нее был похожий пудель:

— Папа подарил на день рождения. Я его выгуливала, купала, подстригала. Но он убежал. Я писала объявления, в которых просила вернуть собаку за вознаграждение, и расклеивала на подъездах. Но она так и не нашлась.

На гастроли в Киев Анжелика привезла 20 платьев. Говорит: это больше, чем нарядов у Агутина. Любимый сценический костюм певицы — короткие красные шорты и блуза.

— Как-то в этих коротеньких шортиках пела во Львове на концерте. На сцену вышла дарить цветы дочка моей одноклассницы и тихо спросила: "В третьем ряду сидит ваш классный руководитель Эльвира Михайловна, а вы — в таком коротком. Вам не стыдно?".

Я ответила, что нет, потому что у меня красивые ноги. В школе тоже носила все короткое, специально подшивала школьную форму. За это учительницы меня ругали.

После финальной песни "Граница" за Агутиным бежит 7-летняя девочка с букетом розовых роз. Посреди зала она останавливается и громко поет: "Сделай глоток крепкого чая".

Агутин возвращается, берет букет. На весь зал советует родителям сдать ребенка в музыкальную школу:

— И голос есть, и смелость, а это в шоу-бизнесе — главное.

"Газета по-украински"

Сейчас вы читаете новость «Варум не начинала концерт, пока не исполнили ее прихоти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть