Ексклюзивы
среда, 27 февраля 2008 15:32

Грузовик с поросятами перевернулся в Венгрии

Сегодня федеральную трассу в Венгрии заполнили поросята, которых перевозили в грузовике. Пока спасатели и милиция, которых вызвали очевидцы происшествия, разбирались в ситуации, хрюшки разбежались по дороге на много метров вперед, наслаждаясь данной им свободой.

Водители, которые перевозят животных или продукты питания часто попадают в курьезную ситуацию, если сталкиваются с аварийной ситуацией.

Совсем недавно в Калифорнии перевернулся грузовик, который перевозил триста тысяч яиц. В результате этого сельская дорога была покрыта скользким слоем яичных белков и желтков. Больше всего досталось тем, кому пришлось убирать это шоссе.

Правда, иногда все кончается не так курьезно. В штате Луизиана, США, погибли 23 коровы: машина, перевозившая 117 голов скота, перевернулась на одном из хайвеев. После аварии некоторые животные, находящиеся в шоковом состоянии, упали с моста, а еще несколько были сбиты двумя легковыми машинами, оказавшимися рядом с грузовиком во время ДТП, сообщает ТОПНьюз.ру.

Сейчас вы читаете новость «Грузовик с поросятами перевернулся в Венгрии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть