Ексклюзивы
четверг, 01 июня 2017 00:29

В Украине планируют запустить национальную туристическую программу

В Украине планируют запустить национальную туристическую программу
В Украине будет туристическая программа. Фото: Атор

Министерство экономического развития и торговли (МЭРТ), ПриватБанк, Visa International Service Association и Национальная туристическая организация Украины запускают программу поддержки туризма в Украине.

Соответствующий меморандум подписали первый вице-премьер-министр - министр экономического развития и торговли Украины Степан Кубив, председатель правления "ПриватБанка" Александр Шлапак, председатель ассоциации "Национальная туристическая организация Украины" Андрей Гынку и региональный менеджер Visa International Service Association Ирина Камхадзе, передает РБК-Украина.

"Программа позволяет свободно, спокойно, качественно, эффективно передвигаться как внутри, так и за пределами Украины", - сказал Кубов. По словам инициаторов проекта, система предусматривает также и соединение потенциальных партнеров, в частности, "Международных авиалиний Украины", "Укрзализныци", "Автолюкс", "Убера" и сетей отелей Premier Hotels, Intercontinental, "Рейкарц", сетевых туроператоров и турагентов, страховых компаний, мобильных операторов, заправочных сетей, ресторанов, клубов, музеев и других туристических локаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Италии раздают старинные замки

Проект направлен на улучшение условий и качества въездного и внутреннего туризма в Украине, лучшего доступа к объектам украинской туристической инфраструктуры, создание системы скидок для постоянных путешественников из-за применения современных технологий и инновационных программ. Программа также предусматривает широкое использование современных технологий и цифровых решений, предусматривает специальный мобильное приложение для удобства пользователей, а также комплекс маркетинговых оффлайн мероприятий для путешественников.

А мы напоминаем, что с 11 июня список мест для путешествий активном туристу значительно возрастет.

Сейчас вы читаете новость «В Украине планируют запустить национальную туристическую программу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть