Ексклюзивы
вторник, 27 февраля 2007 15:36

В последний день зимы пройдет снег с дождем

Завтра в Украине будет облачная погода с прояснениями. Ожидается снег и мокрый снег, в западных областях, а днем и на крайнем юге страны с дождем. Только в восточной части преимущественно без осадков.

На дорогах, кроме восточных и центральных областей, гололедица. Ветер юго-восточный и южный, 7-12 м/с. Температура ночью 2-7° мороза, в восточных областях и на севере Левобережья местами 10-12° мороза; днем от 2° мороза до 3° тепла, на крайнем юге страны до 7° тепла.

В западных областях ночью около 0°, днем 1-6° тепла. На Закарпатье ожидается небольшой, днем умеренный мокрый снег с дождем. Ветер южный, 7-12 м/с. Температура ночью около 0°, днем 1-6° тепла (в горах ночью 0-5° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла).

В первый день весны, 1 марта, также будет облачно с прояснениями. В восточной и южной части преимущественно без осадков, только ночью на востоке небольшие осадки. На остальной территории небольшие осадки в виде снега, мокрого снега и дождя.

В Карпатах местами ожидаются сильные осадки. На дорогах, кроме восточных и центральных областей, местами гололедица. Ветер юго-западный и западный, 7-12 м/с, в западных областях местами порывы ветра 15-20 м/с, на высокогорье Карпат до 25 м/с.

Температура ночью 1-6° мороза, в восточных и южных областях 3-8° мороза, в западных областях от 3° тепла до 2° мороза; днем 1-6° тепла, в южной и западной части 4-9° тепла.

На Закарпатье небольшой дождь (в горах мокрый снег). Температура ночью 0-5° тепла, днем 4-9° тепла; в горах ночью 1-6° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла.

В Киеве и области 28 февраля будет облачно. Ожидается снег и мокрый снег (днем небольшой). На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, южный, 7-10 м/с. Температура в Киеве ночью 3-5° мороза, днем 0-2° тепла; по области ночью 2-7° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла.

1 марта будет облачно с прояснениями, небольшой снег и мокрый снег, днем местами с дождем. На дорогах местами гололедица. Ветер западный, 7-12 м/с, порывистый. Температура ночью 1-6° мороза, днем 1-6° тепла, пишет УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «В последний день зимы пройдет снег с дождем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть