В Москве около 25 активистов проводят антивоенный пикет в поддержку Украины.
Как отметил в интервью УНИАН активист Марк Гальперин, агитация против войны очень важна и с помощью пикетов нужно доносить правду россиянам.
"Что касается агрессивно настроенных граждан - в какой-то мере это нормально, потому что мозги людей зомбированы телеящиком, где показывают только одну точку зрения", - сказал Гальперин.
Участники антивоенного пикета держат в руках плакаты: "Свободу Надежде Савченко", "Мариуполь - это Украина", "С войной надо заканчивать", "Агрессия против Украины, кризис в России - Путина в отставку!".
×




















Комментарии
5