Ексклюзивы
понедельник, 09 июня 2008 10:04

В Лос-Анджелесе прошла крупнейшая, в Америке эротическая выставка (ФОТО)

В Лос-Анджелесе прошла крупнейшая, в масштабах Америки, эротическая выставка: Erotica LA. Свои помещения для 11-й выставки достижений американской индустрии развлечений для взрослых предоставила Convention Center.

От аналогичных европейских выставок Erotica LA отличается, прежде всего, грандиозностью замысла и необъятным разнообразием эротической продукции, сексуальных шоу и "образовательных семинаров", названия которых говорят сами за себя: "Искусство поцелуя", "Тантрический путь", "101 или На троих", "Свяжи с любовью", "Мастерство стриптиза", "Радости и техника орального секса" и т.п.

На три дня более 300 компаний выставили свои товары на суд американского потребителя. Ежегодный доход фирм, производящих "взрослые товары", исчисляется миллиардами долларов, и они могут себе позволить раскошелиться на то, чтобы раз в год смотреться краше конкурентов. Newsland.

Сейчас вы читаете новость «В Лос-Анджелесе прошла крупнейшая, в Америке эротическая выставка (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть