Ексклюзивы
вторник, 22 мая 2007 12:12

В Киеве зарезали администратора игровых автоматов

20 мая около 19.00 в зале игровых автоматов в Киеве по улице Е.Телиги сработала "тревожка". На место вызова срочно прибыл наряд Шевченковского отдела государственной службы охраны.

– В помещении даже стены были запятнаны кровью. На полу стонала женщина. Злоумышленник нанес ей 9 ножевых ранений в живот, шью и бок, – вспоминает прапорщик милиции Александр Дацуник.

Стражи порядка вызвали "скорую". 44-летняя Лариса умерла по пути в больницу. От зала игровых автоматов к дороге вели кровавые следы. Также на полу валялся бумажник с кредитной карточкой. Именно по ней выяснили фамилию подозреваемого, который живет на этой самой улице. Чтобы найти злоумышленника, задействовали и кинологическую службу.

22-летнего подозреваемого задержали у него дома. Он собирался в парк, чтобы сжечь запятнанную одежду. Свои вещи и орудие убийства Вячеслав сложил в сумку. Успел позвонить из домашнего телефона кому-то на мобильный.

Милиционеры говорят, что задержанный оставил бумажник в качестве залога, потому что проигрался в автоматах. Потом возник конфликт с администратором. Деньги на месте преступления и собственный бумажник забрать не успел. Хотя некоторые купюры были в крови.

Знавшие потерпевшую женщины, собравшиеся возле места происшествия, говорили, что давно советовали убитой бросить эту работу. Подозреваемого доставили в райуправление ГУМВД Украины в г. Киеве.


Елена ГРУДЗИНСКАЯ


Сейчас вы читаете новость «В Киеве зарезали администратора игровых автоматов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть