Ексклюзивы
вторник, 10 апреля 2007 12:04

В Голландии проходит детский конкурс "Сделай папу трансвеститом"

Голландские дети участвуют в необычном конкурсе. Согласно условиям конкурса, сначала дети должны купить печенье фирмы Smoeltjes – инициатора конкурса, а затем сфотографировать своего отца в платье. Снимки выкладываются в сети – на сайте papaineenjurk.nl. Авторы 100 самых лучших фотографий должны получить по велосипеду.

Многим детям не составило труда уговорить родителя нарядиться в женскую одежду, да еще и разрешить выставить снимки на всеобщее обозрение, – у "отцов в юбках" с чувством юмора все в порядке. На сайте акции уже представлены десятки фотографий, на которых отцы разряжены в платья различных цветов и фасонов. Многие настолько вошли в роль, что даже позволили сделать себе макияж и маникюр, а также воспользовались париком и накладной грудью.

На том же сайте размещены рекомендации для тех, чей отец "стойко сопротивляется". В частности, предлагается организовать домашний спектакль и предложить отцу сыграть роль злой мачехи. Есть вариант – уговорить отца с помощью матери. Но самым действенным организаторы конкурса называют следующий вариант: сообщить отцу, что если он наденет платье, то сэкономит 400 евро на новый велосипед, сообщает Газета.ру.

Насладиться фотографиями можно на сайте http://papaineenjurk.nl/
Сейчас вы читаете новость «В Голландии проходит детский конкурс "Сделай папу трансвеститом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть