Ексклюзивы
воскресенье, 07 октября 2007 13:04

Ющенко через Интернет поздравил работников образования

Президент Украины Виктор Ющенко поздравил педагогов с профессиональным праздником – Днем работников образования, который отмечается сегодня.

В своем приветствии, размещенном на официальном сайте Президента, Ющенко выразил искреннюю благодарность педагогам "за весомый вклад в развитие нашего государства, за то, что воспитываете у подрастающего поколения любовь к родной земле, чувство национального достоинства и преданности Родине".

Президент в своем приветствии выражает уверенность, что "совместными усилиями мы обеспечим поступательное обновление отрасли, внедрим современные информационные и педагогические инновации, повысим социальный статус педагогов. Консолидация общества будет способствовать поддержке хорошо эрудированных, сознательных и талантливых граждан, способных реализовывать стратегические задачи развития Украины".

"Пусть ваш неутомимый труд и посеянные зерна добра и знаний прорастут щедрым урожаем, а успехи ваших учеников приумножаются и приносят вам душевное удовлетворение", - цитирует пресс-служба словам Президента.

Ющенко пожелал педагогам крепкого здоровья, веры в свои силы, весомых достижений в повседневном труде, семейного счастья и добра.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко через Интернет поздравил работников образования». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть