Ексклюзивы
воскресенье, 25 февраля 2007 18:28

Украина завоевала ІІІ место на самом массовом европейском фестивале красоты (ФОТО)
13

На ІІ-ом Открытом независимом чемпионате по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и nail-дизайну на Кубок России, который проходил в Санкт-Петербурге в рамках фестиваля красоты "Невские берега", команда Украины заняла ІІІ место.

Соревнования проходили с 21 по 25 февраля. В них приняли участие около 35 стран-участниц, 57 российских городов-участников, и гости из больше 185 городов России, стран Ближнего и Дальнего Зарубежья.

І-е место отвоевала команда Беларуси, ІІ-е разделили Финляндия и Эстония. Кубки за III место отвезли с собой команды Молдовы, Украины и Польши.

В рамках фестиваля "Невские берега" прошла также VII Международная специализированная выставка косметики, парфюмерии и оборудования для салонов красоты, которая проходит дважды на год. Больше 300 предприятий индустрии красоты представили свою продукцию.

По мнению журналистов ведущих международных изданий, независимый чемпионат на Кубок России в рамках фестиваля красоты "Невские берега" - самый массовый среди подобных конкурсов, которые проводились в Европе и Азии за последние годы.



В отличие от других конкурсов, этот чемпионат - единственное мероприятие, где конкурс и выставка объединились в огромный фестиваль с полноценным досугом для гостей и участников - для них сделали многочисленные зоны общественного питания, зоны челаутов, VIP-зоны и вечерние дискотеки.

За 5 дней выставку и чемпионат посетили около 125 тыс. людей. Общее количество участников чемпионата составило 1450 лиц.

"Газета по-украински"

ФОТО: REUTERS/Олександр Демъянчук (Россия)






















































Сейчас вы читаете новость «Украина завоевала ІІІ место на самом массовом европейском фестивале красоты (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть