Ексклюзивы
суббота, 02 декабря 2006 16:28

Убийцу Литвиненко зовут Игорем

Журналисты британского издания News of the World заявили, что убийцу Александра Литвиненко зовут Игорем.

Неназванный источник передал репортерам газеты досье на убийцу, но пока они сообщают только его имя и небольшие подробности. Журналисты издания утверждают, что отравивший Литвиненко человек - ветеран российских спецслужб. Он владеет английским и португальским языками, среднего роста, прихрамывает на правую ногу после автоаварии.

Кроме того, стало известно, что следы радиоактивных частиц обнаружены в организме вдовы Александра Литвиненко - Марины. Пока она чувствует себя нормально, признаков отравления у нее нет.

В такой же ситуации находится и Марио Скарамелла - итальянский информатор, который встречался с Литвиненко в день предполагаемого отравления. В его организме тоже нашли следы полония, но жизнь итальянца вне опасности, сообщают ВЕСТИ.

Сейчас вы читаете новость «Убийцу Литвиненко зовут Игорем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть