Ексклюзивы
четверг, 06 марта 2008 13:50

В уборных Госдумы появилась туалетная бумага со знаком газеты "Коммерсант"

Утром в четверг, шестого марта, в уборных Государственной Думы России появилась туалетная бумага со знаком газеты "Коммерсант" и выдержками из статей издания. Представители хозяйственного управления Госдумы потребовали убрать ее и заявили, что ему ничего не известно о том, кто мог ее туда поместить.

Рулоны со знаком газеты "Коммерсант" и выдержками из статей появились во всех кабинках на всех этажах нового здания палаты, сообщает РИА "Новости".

Накануне по Москве прошла акция "Коммерсант" теперь и в рулонах". Молодые люди с рулончиками такой туалетной бумаги разъезжали в метро и ходили по столичным улицам, раздавая бумагу прохожим.

Представитель административно-хозяйственного управления Госдумы сказала РИА Новости, что не знает, кто мог бы разместить такую "специальную" туалетную бумагу в парламентских туалетах.

Но, по ее словам, сейчас такие рулоны меняют на обычные. "От начальства поступило указание срочно заменить во всех туалетах туалетную бумагу", - сказала представитель административно-хозяйственного управления Госдумы, сообщает Телеграф.

Сейчас вы читаете новость «В уборных Госдумы появилась туалетная бумага со знаком газеты "Коммерсант"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть