Ексклюзивы
среда, 16 января 2008 12:23

У Тиграна Кеосаяна случился инфаркт

Режиссеру и телеведущему срочно сделали операцию.

Известному режиссеру ("Президент и его внучка", "Ландыш серебристый", "Бедная Саша", "Мужская работа"), актеру и телеведущему Тиграну Кеосаяну стало плохо под утро во вторник. Сильно прихватило сердце, и родные вызвали "Скорую помощь".

Предварительный диагноз врачи поставили неутешительный: острый инфаркт. Медлить было нельзя — Кеосаяна срочно повезли в одну из лучших столичных клиник. Там диагноз коллег из "Скорой" подтвердили. Кроме того, выяснилось, что 42-летнему Тиграну необходима неотложная операция. Опытные специалисты провели Кеосаяну стенирование — в артерию вставили специальное приспособление, которое расширило просвет и обеспечило нормальный кровоток.

Сейчас, по словам медиков, состояние Тиграна не внушает им опасений. Он находится в отдельной палате, где его постоянно контролируют врачи, а за работой сердца следят установленные в помещении приборы, сообщают Новости@mail.ru.

Сейчас вы читаете новость «У Тиграна Кеосаяна случился инфаркт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть